Агентство "АРБАТ"

О компании

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас. Агентство АРБАТ работает в сфере недвижимости города Гай с 1999 года. Наша специализация: консультации. Располагаем практическим опытом по подготовке, организации и юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

 

Узнать больше
 

Ипотечный кредит. Наш партнер - СБЕРБАНК.

27.08.14

           Сегодня большое количество банков предлагаем гражданам различные кредитные программы. Каждый выбирает для себя оптимальные условия, исходя из своей индивидуальной ситуации и личных предпочтений. Лидирующую позицию по количеству выданных кредитов занимает ОАО «Сбербанк России».

        Агентство «АРБАТ» предлагает для приобретения квартиры и жилые дома в городе Гай. Основное количество договоров купли-продажи в последнее время заключается с использованием кредитных (заемных) средств (ипотека). В городе Гай активным участником ипотечного кредитования является ОАО «Сбербанк России».  

Агентство "Арбат" является официальным партнером ОАО "Сбербанк России". Мы сотрудничаем с целью объединения усилий в области реализации недвижимости с участием кредитных средств.

Мы предлагаем полный перечень услуг в сфере ипотечного кредитования:  подбор объекта недвижимости, согласование платежеспособности заёмщика (подача электронной заявки на кредит, заполнение анкеты и иных документов), подготовку и сбор пакета документов по объекту недвижимости для получения ипотечного кредита и сопровождение сделки купли-продажи. 

Базовые программы

Приобретение готового жилья. Кредит на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения.         

Приобретение строящегося жилья. Кредит на инвестирование строительства жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения.

Строительство жилого дома. Кредит на строительство жилого дома под залог кредитуемого жилого дома или иного жилого помещения.      

Специальные программы

Загородная недвижимость. Кредит на приобретение загородной недвижимости (за исключением жилого дома) под различное обеспечение, одобренное Банком.

Основные условия.

Комиссии по кредиту – отсутствуют. Есть специальные условия кредитования для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в ОАО «Сбербанк России», и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных ОАО «Сбербанк России», работников бюджетной сферы. Отсутствуют требования обязательного страхования жизни и здоровья заемщика (созаемщиков). Существуют льготные условия кредитования для молодых семей.

Возраст Заемщика: от 21 года до 75 лет. Стаж работы: не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет.

 Подробную информацию об условиях кредитования и перечне необходимых документов можно получить в офисе нашего Агентства или на сайте ОАО "Сбербанк".

 www.sberbank.ru

 

    

Данная публикация не носит рекламного характера. Главная цель – информирование граждан.

Последние новости

Молодые семьи могут стать участниками комплекса процессных мероприятий "Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области"...
18.04.24
Думский комитет по строительству и ЖКХ выступил за то, чтобы при продаже жилья, купленного за счет маткапитала, разрешить выделять детям доли не только в жилье, но и в другом имуществе. Это должно упр...
14.04.22
"Сельская ипотека" от Россельхозбанка! Одно из самых интересных предложений в настоящее время на ипотечном рынке. ...
19.11.20
Информация полезна тем, кто выплачивает или уже погасил ипотеку с использованием средств Материнского (семейного) капитала и / или Регионального материнского капитала (соответственно, МСК и РМК)....
24.10.19
Какая форма соглашения требуется, когда дело касается отчуждения недвижимости, — простая письменная или нотариально удостоверенная? Как показывает практика, многие из тех, кому предстоит решить жилищн...
11.01.19