Агентство "АРБАТ"

О компании

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас. Агентство АРБАТ работает в сфере недвижимости города Гай с 1999 года. Наша специализация: консультации. Располагаем практическим опытом по подготовке, организации и юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

 

Узнать больше
 

8 февраля - День риэлтора! Наш праздник - Ваши скидки!

01.02.15

Историческая справка:

Англоязычный термин REALTOR® является зарегистрированным товарным знаком Национальной Ассоциации риэлторов США и официальное право использовать его на территории Российской Федерации имеет только Россиская гильдия риэлторов (РГР) в соответствии с лицензионном соглашением. Русскоязычный вариант слово РИЭЛТОР — это зарегистрированный товарный знак РГР. 

В марте 2008 года на Национальном Совете РГР была утверждена дата празднования Дня риэлтора — 8 февраля. В своей работе все члены РГР руководствуются профессиональными стандартами и Кодексом этики. Наше агентство является действительным участником РГР с 2008 года.

Риэлторский бизнес всегда был социально ориентированным, так как именно профессиональный специалист по недвижимости помогает решать одну из базовых потребностей человека – желание иметь свой дом! Потребители риэлторских услуг уже давно предпочитают работать с мастерами своего дела. И российский риэлтор сегодня предлагает весь комплекс качественных услуг на рынке операций с недвижимостью.

Наше предложение:

Агентство "АРБАТ" в честь своего профессионального праздника предлагает всем клиентам 10% скидку на услуги по оформлению документов. Акция проводится с 08 по 28 февраля 2015 года. Будем рады видеть Вас!

Наши поздравления:

Уважаемые коллеги! Примите поздравления с профессиональным праздником! Желаем Вам и Вашим компаниям благополучия, процветания и успехов! Пусть сделки совершаются легко, договоры заключаются выгодно, а трудовая деятельность приносит уважение и доверие клиентов, радость и гордость от работы в нашей непростой профессии!   

Последние новости

Молодые семьи могут стать участниками комплекса процессных мероприятий "Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области"...
18.04.24
Думский комитет по строительству и ЖКХ выступил за то, чтобы при продаже жилья, купленного за счет маткапитала, разрешить выделять детям доли не только в жилье, но и в другом имуществе. Это должно упр...
14.04.22
"Сельская ипотека" от Россельхозбанка! Одно из самых интересных предложений в настоящее время на ипотечном рынке. ...
19.11.20
Информация полезна тем, кто выплачивает или уже погасил ипотеку с использованием средств Материнского (семейного) капитала и / или Регионального материнского капитала (соответственно, МСК и РМК)....
24.10.19
Какая форма соглашения требуется, когда дело касается отчуждения недвижимости, — простая письменная или нотариально удостоверенная? Как показывает практика, многие из тех, кому предстоит решить жилищн...
11.01.19